Standort München​

Standort Landsbergerstrasse

Arrow ECS AG
Trainingszentrum 4. OG
Elsenheimerstr. 1
D-80687 München

Fon : +49 89 930 99-168
Fax: +49 89 930 99-499
Email: training.ecs.de@arrow.com
Web: http://education.arrowecs.de

Umsatzsteuer ID: DE 129317589
Amtsgericht München: HRB 114028
Sitz der Gesellschaft: München
Arrow ECS ist ISO 9001 zertifiziert



      Ihre Ansprechpartner am Standort München
Peter FröschlPeter Fröschl
Prokurist / Manager Business Unit Training

+49 89 930 99-175

Peter.Froeschl@arrow.com
Bettina BeckerBettina Becker
Account Manager Training Inside Sales

+49 89 930 99-124

Bettina.Becker@arrow.com
Özgül CicekÖzgül Cicek
Account Manager Training Inside Sales

+49 89 930 99-156

Oezguel.Cicek@arrow.com
Thomas GörischThomas Görisch
Account Manager Training Inside Sales

+49 89 930 99-470

Thomas.Goerisch@arrow.com
Erika KuglerErika Kugler
Account Manager Training Inside Sales

+49 89 930 99-207

Erika.Kugler@arrow.com
Ralf MüllerRalf Müller
Organisationsmanagement Training

+49 89 930 99-188

Ralf.Mueller@arrow.com
Andrea KonradAndrea Konrad
Seminarorganisation

+49 89 930 99-256

seminarorganisation-muc.ecs.de@arrow.com
Guelsuen YildirimGülsün Yildirim
Seminarorganisation

+49 89 930 99-174

seminarorganisation-muc.ecs.de@arrow.com