Ihr Arrow ECS Education Team ​

Foto PF 150x200

Peter Fröschl
Prokurist / Manager Business Unit Training
 
+49 89 930 99-175

Peter.Froeschl@arrow.com

 München

Frankfurt

Bochum

Ansprechpartner in München, Elsenheimerstr. 1, 80687 München

Foto BB

Bettina Becker
Account Manager Training Inside Sales
 
+49 89 930 99-124

Bettina.Becker@arrow.com

Foto OC 150x200

Özgül Cicek
Account Manager Training Inside Sales
 
+49 89 930 99-156

Oezguel.Cicek@arrow.com


Foto TG

Thomas Görisch
Account Manager Training Inside Sales

+49 89 930 99-470

Thomas.Goerisch@arrow.com

Foto EK 150x200

Erika Kugler
Account Manager Training Inside Sales
 
+49 89 930 99-207

Erika.Kugler@arrow.com

 


Foto RM 150x200

Ralf Müller
Organisationsmanagement Training
 
+49 89 930 99-188

Ralf.Mueller@arrow.com

Foto AK 150x200

Andrea Konrad
Seminarorganisation
 
+49 89 930 99-256

seminarorganisation-muc.ecs.de@arrow.com


Guelsuen Yildirim

Gülsün Yildirim
Seminarorganisation
 
+49 89 930 99-174

seminarorganisation-muc.ecs.de@arrow.com

  

Ansprechpartner in Frankfurt, Dieselstraße 13, 63303 Dreieich

Foto SB 150x200

Sabrina Bauer
Key Account Manager Training
 
+49 6103 9845-17

sabrina.bauer@arrow.com

Foto BKS 150x200Birgit Kolb-Scherger
Account Manager Training Inside Sales

+49 6103 9845-30

Birgit.Kolb-Scherger@arrow.com


Foto MO 150x200

Miriam Obendorfer
Account Manager Training Inside Sales
 
+49 6103 9845-31

Miriam.Obendorfer@arrow.com

Foto GH 150x200

Gaby Hartmann
Teamleader Training Frankfurt

+49 6103 9845-16

seminarorganisation-fra.ecs.de@arrow.com


Foto BO 150x200

Barbara Olschewsky-Obendorfer
Seminarorganisation
 
+49 6103 9845-15

seminarorganisation-fra.ecs.de@arrow.com

  

Ansprechpartner in Bochum, Huestraße 17-19, 44787 Bochum

Silke Hein Foto

Silke Hein
Key Account Manager Training

+49 234 8908 7810
 
Silke.Hein@arrow.com

JK Foto

Jaan Klatt
Account Manager Inside Sales

+49 234 8908 7811

Jaan.Klatt@arrow.com